16.04. 22:00 Palmeiras 0 – 1 São Paulo
16.04. 20:00 Ponte Preta 3 – 0 Santos
15.04. 20:00 Internacional de Limeira 0 – 2 Red Bull Bragantino
14.04. 22:00 Ituano 1 – 2 Botafogo-SP
18.04. 20:00 Botafogo-SP 0 – 0 Palmeiras
18.04. 20:00 Santos 2 – 1 Internacional de Limeira
18.04. 22:00 Corinthians 2 – 0 Ituano
17.04. 22:15 Novorizontino 3 – 1 Ferroviária
17.04. 20:00 Red Bull Bragantino 2 – 1 Mirassol
16.04. 20:00 Corinthians 1 – 1 São Bento
18.04. 22:00 Corinthians – Ituano
19.04. 22:15 São Bento – São Caetano
23.04. 20:00 São Paulo – Santo André
19.04. 20:00 Red Bull Bragantino – Ponte Preta
20.04. 20:00 Novorizontino – Santo André
20.04. 21:30 Ferroviária – Guarani
21.04. 21:00 Internacional de Limeira – Ituano
21.04. 22:15 Mirassol – Botafogo-SP
22.04. 22:15 São Caetano – Ponte Preta
23.04. 20:00 Guarani – Palmeiras
23.04. 22:15 Novorizontino – Santos
25.04. 17:00 Botafogo-SP – São Caetano
25.04. 17:00 Ituano – São Paulo
25.04. 17:00 Palmeiras – Mirassol
25.04. 17:00 Red Bull Bragantino – Ferroviária
25.04. 17:00 Santos – Corinthians
26.04. 17:00 Ponte Preta – Internacional de Limeira
26.04. 17:00 Santo André – Guarani
26.04. 17:00 São Bento – Novorizontino
18.04. 18:30 Boavista 2 – 2 Vasco
18.04. 15:15 Bangu 1 – 1 Volta Redonda
18.04. 15:15 Nova Iguaçu 4 – 2 Resende
17.04. 21:05 Portuguesa-RJ 2 – 2 Flamengo
17.04. 16:00 Fluminense 1 – 0 Botafogo
17.04. 15:15 Madureira 4 – 2 Macaé
25.04. 17:00 Bangu – Nova Iguaçu
25.04. 17:00 Botafogo – Macaé
25.04. 17:00 Flamengo – Volta Redonda
25.04. 17:00 Fluminense – Madureira
25.04. 17:00 Portuguesa-RJ – Boavista
25.04. 17:00 Resende – Vasco
18.04. 16:00 Atlético-MG 2 – 1 Boa Esporte
18.04. 16:00 Patrocinense 0 – 1 URT
18.04. 11:00 Pouso Alegre 1 – 0 Cruzeiro
18.04. 10:00 Uberlândia 1 – 1Tombense
17.04. 19:00 Caldense 0 – 0 Athletic Club
17.04. 17:30 América-MG 2 – 0 Coimbra
24.04. 19:00 Athletic Club – Atlético-MG
25.04. 16:00 Boa Esporte – Caldense
25.04. 16:00 Coimbra – Uberlândia
25.04. 16:00 Cruzeiro – Patrocinense
25.04. 16:00 Tombense – Pouso Alegre
25.04. 16:00 URT – América-MG
15.04. 21:30 Joinville 0 – 2 Atlético-GO
15.04. 19:00 4 de Julho Esporte (5)0 – 0(4) Cuiabá Esporte
15.04. 19:00 Avaí 2 – 0 Cascavel
14.04. 21:30 ABC (4)1 – 1(1) Botafogo
14.04. 21:30 América-RN 0 – 1 Cruzeiro
14.04. 19:00 América-MG (3)1 – 1(2) Ferroviário
13.04. 21:30 CSA (5)1 – 1(6) Remo
13.04. 19:00 Cianorte 1 – 0 Santa Cruz
13.04. 16:45 Paysandu 1 – 2 CRB
Aguardando sorteio para a próxima fase
07.04. 15:00 Defensa y Justicia 1 – 2 Palmeiras
14.04. 15:00 Palmeiras (3)1 – 2(4) Defensa y Justicia
15.04. 21:30 Junior (Col) 3 – 0 Bolivar (Bol)
14.04. 21:30 Atl. Nacional (Col) 4 – 1 Libertad (Par)
14.04. 19:15 Grêmio (Bra) 1 – 2 Ind. del Valle (Ecu)
13.04. 21:30 Santos (Bra) 2 – 2 San Lorenzo (Arg)
20.04. 19:15 Always Ready (Bol) – Internacional (Bra)
20.04. 19:15 Argentinos Juniors (Arg) – Nacional (Uru)
20.04. 19:15 Dep. Tachira (Ven) – Olimpia Asuncion (Par)
20.04. 19:15 Santos (Bra) – Barcelona SC (Ecu)
20.04. 21:30 Sporting Cristal (Per) – São Paulo (Bra)
20.04. 21:30 Vélez Sarsfield (Arg) – Flamengo (Bra)
21.04. 19:00 La Guaira (Ven) – Atlético-MG (Bra)
21.04. 19:00 The Strongest (Bol) – Boca Juniors (Arg)
21.04. 21:00 Ind. del Valle (Ecu) – Defensa y Justicia (Arg)
21.04. 21:00 Rentistas (Uru) – Racing Club (Arg)
21.04. 21:00 Universitario (Per) – Palmeiras (Bra)
21.04. 23:00 América de Cali (Col) – Cerro Porteno (Par)
21.04. 23:00 U. Calera (Chi) – LDU Quito (Ecu)
22.04. 19:00 Fluminense (Bra) – River Plate (Arg)
22.04. 21:00 Atl. Nacional (Col) – U. Católica (Chi)
22.04. 23:00 Junior (Col) – Santa Fe (Col)
14.04. 19:15 Fenix (Uru) 0 – 2 Montevideo City (Uru)
13.04. 21:30 Penarol (Uru) 4 – 1 Cerro Largo (Uru)
20.04. 19:15 Atlético-GO (Bra) – Newell’s Old Boys (Arg)
20.04. 19:15 Metropolitanos (Ven) – Melgar (Per)
20.04. 21:30 12 de Octubre (Par) – Rosario Central (Arg)
20.04. 21:30 Aucas (Ecu) – Athletico-PR (Bra)
21.04. 19:15 Ceará (Bra) – J. Wilstermann (Bol)
21.04. 19:15 San Lorenzo (Arg) – Huachipato (Chi)
21.04. 21:30 Guabira (Bol) – Independiente (Arg)
21.04. 21:30 Montevideo City (Uru) – Bahia (Bra)
22.04. 16:00 Talleres Córdoba (Arg) – Emelec (Ecu)
22.04. 19:15 Aragua (Ven) – Lanús (Arg)
22.04. 19:15 Bolivar (Bol) – Arsenal Sarandí (Arg)
22.04. 19:15 Grêmio (Bra) – La Equidad (Col)
22.04. 19:15 Red Bull Bragantino (Bra) – Tolima (Col)
22.04. 21:30 Libertad (Par) – Palestino (Chi)
22.04. 21:30 Penarol (Uru) – Huancayo (Per)
22.04. 21:30 River Plate (Par) – Corinthians (Bra)
30.05. 17:00 Athletico-PR – América-MG
30.05. 17:00 Atlético-MG – Fortaleza
30.05. 17:00 Bahia – Santos
30.05. 17:00 Ceará – Grêmio
30.05. 17:00 Chapecoense – Red Bull Bragantino
30.05. 17:00 Corinthians – Atlético-GO
30.05. 17:00 Cuiabá Esporte – Juventude
30.05. 17:00 Flamengo – Palmeiras
30.05. 17:00 Internacional – Sport
30.05. 17:00 São Paulo – Fluminense
29.05. 17:00 Brasil de Pelotas – Londrina
29.05. 17:00 Brusque – Ponte Preta
29.05. 17:00 Confiança – Cruzeiro
29.05. 17:00 Coritiba – Avaí
29.05. 17:00 CRB – Remo
29.05. 17:00 Guarani – Vitória
29.05. 17:00 Náutico – CSA
29.05. 17:00 Sampaio Corrêa – Goiás
29.05. 17:00 Vasco – Operário
29.05. 17:00 Vila Nova – Botafogo