07.02. 15:30 Resende – Audax-RJ
07.02. 20:00 Botafogo – Nova Iguaçu
06.02. 19:00 Portuguesa-RJ 1 – 0 Bangu
06.02. 16:00 Flamengo 0 – 1 Fluminense
06.02. 15:30 Madureira 1 – 3 Vasco
05.02. 16:00 Boavista 1 – 0 Volta Redonda
09.02. 15:30 Bangu – Madureira
09.02. 21:35 Vasco – Portuguesa-RJ
10.02. 15:30 Nova Iguaçu – Boavista
10.02. 19:00 Audax-RJ – Flamengo
10.02. 20:00 Fluminense – Botafogo
12.02. 15:30 Bangu – Resende
12.02. 18:00 Volta Redonda – Madureira
13.02. 15:30 Audax-RJ – Boavista
13.02. 16:00 Fluminense – Portuguesa-RJ
13.02. 19:00 Flamengo – Nova Iguaçu
14.02. 20:00 Vasco – Botafogo
06.02. 16:00 Tombense 2 – 1 Villa Nova-MG
06.02. 16:00 URT 1 – 1 Uberlândia
06.02. 11:00 Atlético-MG 3 – 0 Patrocinense
05.02. 19:30 América-MG 1 – 1 Athletic Club
05.02. 16:30 Caldense 1 – 2 Cruzeiro
05.02. 16:00 Democrata GV 1 – 0 Pouso Alegre
08.02. 21:30 Pouso Alegre – América-MG
09.02. 15:30 Athletic Club – Tombense
09.02. 19:30 Cruzeiro – Democrata GV
09.02. 20:00 Uberlândia – Villa Nova-MG
09.02. 20:30 Patrocinense – Caldense
09.02. 21:30 URT – Atlético-MG
12.02. 15:00 Athletic Club – Patrocinense
12.02. 15:30 Democrata GV – Uberlândia
12.02. 16:30 América-MG – Atlético-MG
12.02. 19:00 Tombense – Cruzeiro
13.02. 11:00 Caldense – Pouso Alegre
13.02. 16:00 Villa Nova-MG – URT
06.02. 20:30 Ferroviária 1 – 1 Red Bull Bragantino
06.02. 20:30 Internacional de Limeira 3 – 0 Botafogo-SP
06.02. 18:30 Ituano 2 – 3 Corinthians
06.02. 16:00 Guarani 1 – 1 Santos
06.02. 11:00 Mirassol 2 – 2 Santo André
05.02. 15:00 Água Santa 1 – 0 Novorizontino
05.02. 11:00 São Bernardo 2 – 0 Ponte Preta
09.02. 15:00 Água Santa – Ituano
09.02. 19:00 São Paulo – Santo André
09.02. 20:30 Red Bull Bragantino – Internacional de Limeira
09.02. 21:30 Ferroviária – Ponte Preta
09.02. 21:30 Guarani – Botafogo-SP
10.02. 19:00 Santos – São Bernardo
10.02. 21:30 Corinthians – Mirassol
12.02. 16:00 Botafogo-SP – Água Santa
12.02. 16:00 Novorizontino – Guarani
12.02. 18:30 Santo André – Ferroviária
13.02. 11:00 Internacional de Limeira – Mirassol
13.02. 16:00 Santos – Ituano
13.02. 18:30 Ponte Preta – São Paulo
13.02. 20:30 São Bernardo – Red Bull Bragantino
06.02. 13:30 Al-Hilal 6 – 1 Al-Jazira
05.02. 13:30 Al Ahly 1 – 0 Monterrey
08.02. 13:30 Palmeiras – Al Ahly
09.02. 13:30 Al-Hilal – Chelsea
01.02. 23:00 Peru 1 – 1 Equador
01.02. 21:30 Brasil 4 – 0 Paraguai
01.02. 20:30 Argentina 1 – 0 Colômbia
01.02. 20:00 Uruguai 4 – 1 Venezuela
01.02. 17:00 Bolívia 2 – 3 Chile
24.03. 18:00 Argentina – Venezuela
24.03. 18:00 Brasil – Chile
24.03. 18:00 Colômbia – Bolívia
24.03. 18:00 Paraguai – Equador
24.03. 18:00 Uruguai – Peru